Главная / / Не знаете, как красиво упаковать подарок? Химчан научили стильному оформлению

Не знаете, как красиво упаковать подарок? Химчан научили стильному оформлению

• 17 Марта 2020

16 марта в доме культуры микрорайона Фирсановка прошёл мастер-класс на тему: «Креативный дизайн и упаковка подарков». Мастер декоративно-прикладного творчества Екатерина Титенко показала, как стильно упаковать подарок любого размера.

«Каждый может воссоздать подобный вариант оформления подарка. Для этого требуется минимальный набор аксессуаров», — сообщила Екатерина Титенко.

«Мне нравится простота идеи упаковки, и вместе с этим оригинальность её», – поделилась впечатлениями житель г.о. Химки Надежда Самбулова.

На встрече была представитель Администрации г.о. Химки, начальник финансово-экономического отдела МКУ «Малый бизнес Химки» Ирина Борисова. Она обсудила с гостями мероприятия актуальные новости, в том числе предстоящее голосование.

«22 апреля 2020 года состоится общероссийское голосование по поправкам в Конституцию РФ», — сообщила аудитории начальник финансово-экономического отдела МКУ «Малый бизнес Химки» Борисова Ирина.

Напомним, 15 февраля 2020 года Владимир Путин обратился с Посланием к Федеральному Собранию: «… считаю необходимым прямо закрепить в Конституции норму о том, что минимальный размер оплаты труда в России не может быть ниже размера прожиточного минимума трудоспособного населения. У нас это в законе есть, надо закрепить это в Конституции, а также закрепить в Основном законе принципы достойного пенсионного обеспечения, имею в виду здесь и регулярную индексацию пенсий».

Мероприятие состоялось в рамках проекта «Химки – интересно жить!», который реализуется при поддержке Главы городского округа Дмитрия Волошина. Информацию обо всех мероприятиях и мастер-классах вы можете найти на сайте: http://event.admhimki.ru/ в Telegram-канале: http://tgmsg.ru/himki_life.

Свои предложения вы можете направить на электронную почту interesno.v.himkah@admhimki.ru или сообщить по телефону +7(495)572-32-58.