Главная / / Офтальмолог провёл семинар по строению и функции глаз в Химках

Офтальмолог провёл семинар по строению и функции глаз в Химках

• 12 Марта 2020

11 марта в Сходненской детской школе искусств состоялся семинар с жителями на тему: «Строение и функции глаз. Современные профилактики и лечение глауком», мероприятие провел заведующий офтальмологическим отделением «Химкинской областной больницы» Кумар Винод. Мероприятия состоялось в рамках проекта «Химки — интересно жить!», который реализуется при поддержке Главы городского округа Дмитрия Волошина.

«Это очень актуальная тема для нашего возраста. И я рада, что могу посещать такие мероприятия», – рассказала житель г.о. Химки Ольга Александровна.

На встрече также был представитель Администрации Евгения Александрова. Она обсудила с гостями семинара актуальные городские новости, в том числе изменения в Конституции РФ.

«Новые нормы закрепят социальные гарантии населения и усилят прозрачность власти», – заявила заместитель начальника Управления Евгения Александрова.

Информацию обо всех мероприятиях и мастер-классах вы можете найти на сайте: event.admhimki.ru и в Telegram-канале: tgmsg.ru/himki_life.