Главная / / Порхающая нежность: в Химках провели мастер-класс по созданию абажура

Порхающая нежность: в Химках провели мастер-класс по созданию абажура

• 11 Марта 2020

10 марта в центре «Луч» прошёл мастер-класс «Абажур «Порхающая нежность» своими руками». Его провела специалист по декоративно-прикладному искусству Ульяна Кудрявцева. Мероприятие состоялось в рамках проекта «Химки — интересно жить!», который реализуется при поддержке Главы городского округа Дмитрия Волошина.

Участники мастер-класса узнали из чего можно сделать абажур для дома, как его оригинально декорировать, сколько он будет служить и как правильно за ним ухаживать.

«Я очень хочу дома продолжить свою работу и раскрасить бабочек в разные цвета, например красками!», – рассказала жительница г.о. Химки Ирина Мусиенко.

На встрече также был представитель Администрации, директор Дома Культуры «Контакт» Ольга Жукова. Она обсудила с гостями мастер-класса актуальные городские новости, в том числе активное участие жителей на портале «Добродел».

«На сайте любой житель Подмосковья может задать вопрос органам исполнительной власти или сообщить о проблеме. Для этого необходимо создать учётную запись, выбрать одну из подкатегорий проблем и описать суть», – объяснила Ольга Жукова.

Если Вы являетесь специалистом в какой-либо сфере деятельности, представляющей интерес для других жителей города, приглашаем Вас к участию во встречах с населением. Здесь Вы можете поделиться своим опытом, прочитать лекцию или провести мастер-класс.

Информацию обо всех мероприятиях и мастер-классах вы можете найти на сайте: event.admhimki.ru в Telegram-канале: tgmsg.ru/himki_life.