Главная / / Самый вкусный подарок для мужчины. Химчане собрали букет из рыбы

Самый вкусный подарок для мужчины. Химчане собрали букет из рыбы

• 11 Марта 2020

10 марта в микрорайоне Фирсановка состоялась встреча декоратора Виктории Брянской с жителями г.о. Химки. Она провела мастер-класс: «Самый вкусный подарок для мужчины. Собери свой букет из рыбы». Мероприятие состоялось в рамках проекта «Химки – интересно жить!», который реализуется при поддержке Главы городского округа Дмитрия Волошина.

«Хочу сказать спасибо мастеру, за столь необычное декорирование букета из рыбы. И спасибо проекту «Химки — интересно жить!». Всегда посещаю мастер-классы, которые проходят в нашем микрорайоне», — рассказала жительница Химок Ирина Бойчук.

После мастер-класса жители обсудили, что планируется сделать в нашем округе в этом году с представителем Администрации городского округа Маратом Скодтаевым.

Информацию обо всех мероприятиях и мастер-классах вы можете найти на сайте: event.admhimki.ru и в Telegram-канале: tgmsg.ru/himki_life.