Главная / / Весенние мотивы: в Химках устроили мастер-класс по росписи на ткани

Весенние мотивы: в Химках устроили мастер-класс по росписи на ткани

• 12 Марта 2020

Необычные цветы, бабочки и райские птицы – всё это можно было увидеть 11 марта в Сходненской детской школе искусств. Там член Союза художников Подмосковья Татьяна Шамилина провела мастер-класс по росписи ткани акварельными красками в технике батик «Весенние мотивы».

«С каждым мастер-классом я все больше и больше убеждаюсь в том, что талантливых людей разного возраста в нашем городе очень много», — отметила специалист Татьяна Александровна.

«Интересная техника, спасибо за такую прекрасную возможность попробовать», — поблагодарила за мастер-класс специалиста жительница г.о. Химки Наталья Владимировна.

Мероприятия состоялось в рамках проекта «Химки – интересно жить!», который реализуется при поддержке Главы городского округа Дмитрия Волошина. Информацию обо всех мероприятиях и мастер-классах вы можете найти на сайте: event.admhimki.ru и в Telegram-канале: tgmsg.ru/himki_life.