Главная / / Видео-урок актера Химкинского драматического театра «Наш дом» Кравченко Евгения Анатольевича на тему: «Рестайлинг обуви — дарим вторую жизнь любимым кедам!»

• 19 Июля 2020

19 июля на youtube-каналах ваших районов смотрите видеоурок от актера Химкинского драматического театра «Наш дом» Кравченко Евгения Анатольевича на тему: «Рестайлинг обуви — дарим вторую жизнь любимым кедам!». Видео создано в рамках проекта «Химки – интересно жить!», который реализуется при поддержке Главы городского округа Дмитрия Волошина.

Подписывайтесь на youtube-сообщества ваших районов и делитесь видео с друзьями.

Если вы специалист в какой-либо сфере деятельности, представляющей интерес для других жителей города, приглашаем вас принять участие в проекте. Вы сможете поделиться своим опытом, прочитать лекцию или провести мастер-класс.