Главная / / Видео-урок для работы с детьми музыкального руководителя Ершовой Ольги Геннадьевны «Музыкальная игра «Куда пошла матрешка»

• 15 Июля 2020

15 июля на youtube-каналах ваших районов смотрите видеоурок для работы с детьми музыкального руководителя Ершовой Ольги Геннадьевны «Музыкальная игра «Куда пошла матрешка». Видео создано в рамках проекта «Химки – интересно жить!», который реализуется при поддержке Главы городского округа Дмитрия Волошина.

Подписывайтесь на youtube-сообщества ваших районов и делитесь видео с друзьями.

Если вы специалист в какой-либо сфере деятельности, представляющей интерес для других жителей города, приглашаем вас принять участие в проекте. Вы сможете поделиться своим опытом, прочитать лекцию или провести мастер-класс.