Главная / / Видео-урок фитнес-тренера Кудрявцевой Елены Владимировны на тему: «Комплекс упражнений с гимнастической палкой «Здоровая спина»»

• 14 Июля 2020

14 июля на youtube-каналах ваших районов смотрите видеоурок от фитнес-тренера Кудрявцевой Елены Владимировны на тему: «Комплекс упражнений с гимнастической палкой «Здоровая спина»». Видео создано в рамках проекта «Химки – интересно жить!», который реализуется при поддержке Главы городского округа Дмитрия Волошина.

Подписывайтесь на youtube-сообщества ваших районов и делитесь видео с друзьями.

Если вы специалист в какой-либо сфере деятельности, представляющей интерес для других жителей города, приглашаем вас принять участие в проекте. Вы сможете поделиться своим опытом, прочитать лекцию или провести мастер-класс.