Главная / / Видео-урок художника Сибиряковой Марины Валерьевны на тему: «Возможности акварели. Озеро Байкал»

• 07 Июля 2020

7 июля на youtube-каналах ваших районов смотрите видеоурок художника Сибиряковой Марины Валерьевны на тему: «Возможности акварели. Озеро Байкал». Видео создано в рамках проекта «Химки – интересно жить!», который реализуется при поддержке Главы городского округа Дмитрия Волошина.

Подписывайтесь на youtube-сообщества ваших районов и делитесь видео с друзьями.

Если вы специалист в какой-либо сфере деятельности, представляющей интерес для других жителей города, приглашаем вас принять участие в проекте. Вы сможете поделиться своим опытом, прочитать лекцию или провести мастер-класс.