Главная / / Видео-урок инструктора по йоге Мамедовой Лейлы на тему:»Пранаяма — управление жизненной энергией с помощью дыхательных упражнений. Часть III».

• 08 Июля 2020

8 июля на youtube-каналах ваших районов смотрите видеоурок инструктора по йоге Мамедовой Лейлы на тему:»Пранаяма — управление жизненной энергией с помощью дыхательных упражнений. Часть III». Видео создано в рамках проекта «Химки – интересно жить!», который реализуется при поддержке Главы городского округа Дмитрия Волошина.

Подписывайтесь на youtube-сообщества ваших районов и делитесь видео с друзьями.

Если вы специалист в какой-либо сфере деятельности, представляющей интерес для других жителей города, приглашаем вас принять участие в проекте. Вы сможете поделиться своим опытом, прочитать лекцию или провести мастер-класс.