Главная / / Видео-урок мастера декоративно-прикладного творчества Алексеевой Екатерины Вячеславовны на тему: «Украшение вазы: уникальный декор в домашних условиях»

• 21 Июля 2020

Из любой вещи, потерявшей со временем вид, можно сделать эксклюзивный предмет, который может стать оригинальным украшением жилища и подарком близкому человеку. Для этого его нужно украсить, то есть задекорировать.

Если запастись терпением и дать зеленый свет своей фантазии, можно создать рукотворный уникальный арт объект для вашей квартиры. Изделия, сотворенные своими руками, несут в себе энергетику и тепло вашей души.

Смотрите видеоурок мастера декоративно-прикладного творчества Алексеевой Екатерины Вячеславовны на тему: «Украшение вазы: уникальный декор в домашних условиях» в рамках проекта «Химки — интересно жить!».

Подписывайтесь на youtube-сообщества ваших районов и делитесь видео с друзьями.

Если вы специалист в какой-либо сфере деятельности, представляющей интерес для других жителей города, приглашаем вас принять участие в проекте. Вы сможете поделиться своим опытом, прочитать лекцию или провести мастер-класс.