Главная / / Видео-урок профессионального фотографа Зубарь Сергея на тему: «Мобильная фотография. Секреты профессиональной съемки на смартфон!»

• 06 Июля 2020

4 июля на youtube-каналах ваших районов смотрите видеоурок профессионального фотографа Зубарь Сергея на тему: «Мобильная фотография. Секреты профессиональной съемки на смартфон!». Видео создано в рамках проекта «Химки – интересно жить!», который реализуется при поддержке Главы городского округа Дмитрия Волошина.

Подписывайтесь на youtube-сообщества ваших районов и делитесь видео с друзьями.

Химки — интересно жить! Сходня, Подрезково, Новогорск

Химки — интересно жить! Новые Химки

Химки — интересно жить! Новогорск-Планерная

Химки — интересно жить! Старые Химки, Клязьма-Старбеево, Подрезково

Химки — интересно жить! Старые Химки, Левый берег

Если вы специалист в какой-либо сфере деятельности, представляющей интерес для других жителей города, приглашаем вас принять участие в проекте. Вы сможете поделиться своим опытом, прочитать лекцию или провести мастер-класс.