Главная / / Видео-урок специалиста по кулинарии Зубарь Ирины Сергеевны на тему «Правильное питание — залог здоровья и долголетия. Рецепт приготовления вкуснейшей индейки с овощами»

• 28 Июня 2020

25 июня на youtube-каналах ваших районов смотрите видеоурок специалиста по кулинарии Зубарь Ирины Сергеевны на тему «Правильное питание — залог здоровья и долголетия. Рецепт приготовления вкуснейшей индейки с овощами». Видео создано в рамках проекта «Химки – интересно жить!», который реализуется при поддержке Главы городского округа Дмитрия Волошина.

Подписывайтесь на youtube-сообщества ваших районов и делитесь видео с друзьями.

Химки — интересно жить! Сходня, Подрезково, Новогорск

Химки — интересно жить! Новые Химки

Химки — интересно жить! Новогорск-Планерная

Химки — интересно жить! Старые Химки, Клязьма-Старбеево, Подрезково

Химки — интересно жить! Старые Химки, Левый берег

Если вы специалист в какой-либо сфере деятельности, представляющей интерес для других жителей города, приглашаем вас принять участие в проекте. Вы сможете поделиться своим опытом, прочитать лекцию или провести мастер-класс.