Главная / / Видео-урок специалиста в области системной инженерии Жуйкова Андрея Михайловича на тему: «Редактирование видео и аудио файлов в различных популярных программах».

• 12 Июля 2020

11 июля на youtube-каналах ваших районов смотрите видеоурок от специалиста в области системной инженерии Жуйкова Андрея Михайловича на тему: «Редактирование видео и аудио файлов в различных популярных программах». Видео создано в рамках проекта «Химки – интересно жить!», который реализуется при поддержке Главы городского округа Дмитрия Волошина.

Подписывайтесь на youtube-сообщества ваших районов и делитесь видео с друзьями.

Если вы специалист в какой-либо сфере деятельности, представляющей интерес для других жителей города, приглашаем вас принять участие в проекте. Вы сможете поделиться своим опытом, прочитать лекцию или провести мастер-класс.