Главная / / Видеоурок Алексея Подлесного «Правильный бутерброд на завтрак с ароматным, хрустящим, бородинским хлебом, малосоленой семгой, авокадо и яйцами «Бенедикт»»

• 18 Апреля 2020

Проект «Химки Интересно Жить» на популярной видео-платформе.

18 апреля на youtube-каналах ваших районов смотрите видеоурок повара ресторана «Урюк» Алексея Подлесного на тему: «Правильный бутерброд на завтрак с ароматным, хрустящим, бородинским хлебом, малосоленой семгой, авокадо и яйцами «Бенедикт»». Видео создано в рамках проекта «Химки – интересно жить!», который реализуется при поддержке Главы городского округа Дмитрия Волошина.

Подписывайтесь на youtube-сообщества ваших районов и делитесь видео с друзьями.

Химки — интересно жить! Сходня, Подрезково, Новогорск

Химки — интересно жить! Новые Химки

Химки — интересно жить! Новогорск-Планерная

Химки — интересно жить! Старые Химки, Клязьма-Старбеево, Подрезково

Химки — интересно жить! Старые Химки, Левый берег

Если вы специалист в какой-либо сфере деятельности, представляющей интерес для других жителей города, приглашаем вас принять участие в проекте. Вы сможете поделиться своим опытом, прочитать лекцию или провести мастер-класс.