Главная / / Видеоурок Лейлы Мамедовой «Пранаяма — управление жизненной энергией с помощью дыхательных упражнений»

• 20 Мая 2020

Проект «Химки Интересно Жить» на популярной видео-платформе.

20 мая на youtube-каналах ваших районов смотрите видеоурок инструктора по йоге Лейлы Мамедовой на тему: «Пранаяма — управление жизненной энергией с помощью дыхательных упражнений». Видео создано в рамках проекта «Химки – интересно жить!», который реализуется при поддержке Главы городского округа Дмитрия Волошина.

Подписывайтесь на youtube-сообщества ваших районов и делитесь видео с друзьями.

Химки — интересно жить! Сходня, Подрезково, Новогорск

Химки — интересно жить! Новые Химки

Химки — интересно жить! Новогорск-Планерная

Химки — интересно жить! Старые Химки, Клязьма-Старбеево, Подрезково

Химки — интересно жить! Старые Химки, Левый берег

Если вы специалист в какой-либо сфере деятельности, представляющей интерес для других жителей города, приглашаем вас принять участие в проекте. Вы сможете поделиться своим опытом, прочитать лекцию или провести мастер-класс.