Главная / / Видеоурок Регины Сухановой «Фитнес дома! Комплекс упражнений по просушке верха! Укрепляем плечевой пояс и грудные мышцы»

• 18 Мая 2020

Проект «Химки Интересно Жить» на популярной видео-платформе.

18 мая на youtube-каналах ваших районов смотрите видеоурок тренера по бодибилдингу и фитнесу FPA Регины Сухановой на тему: «Фитнес дома! Комплекс упражнений по просушке верха! Укрепляем плечевой пояс и грудные мышцы». Видео создано в рамках проекта «Химки – интересно жить!», который реализуется при поддержке Главы городского округа Дмитрия Волошина.

Подписывайтесь на youtube-сообщества ваших районов и делитесь видео с друзьями.

Химки — интересно жить! Сходня, Подрезково, Новогорск

Химки — интересно жить! Новые Химки

Химки — интересно жить! Новогорск-Планерная

Химки — интересно жить! Старые Химки, Клязьма-Старбеево, Подрезково

Химки — интересно жить! Старые Химки, Левый берег

Если вы специалист в какой-либо сфере деятельности, представляющей интерес для других жителей города, приглашаем вас принять участие в проекте. Вы сможете поделиться своим опытом, прочитать лекцию или провести мастер-класс.