Главная / / Вы знаете, как правильно заботиться о домашнем питомце? Химчане узнали!

Вы знаете, как правильно заботиться о домашнем питомце? Химчане узнали!

• 13 Марта 2020

12 марта в библиотеке семейного чтения №1 на Левом берегу состоялся бесплатный семинар-диспут на тему: «Ветеринарные уроки для владельцев домашних животных: уход и забота о здоровье». Ветеринар Наталья Попова поделилась рекомендациями, как успешно содержать в семье пушистых и не пушистых зверей.

«Важно соблюдать определённые правила, чтобы ваш домашний питомец был максимально защищён», – сказала Наталья Попова.

«Узнала интересную информацию, которой планирую воспользоваться», – поделилась впечатлениями житель г.о. Химки Елена Иванова.

На встрече присутствовал представитель Администрации г.о. Химки, начальник финансово-экономического отдела МКУ «Малый бизнес Химки» Ирина Борисова. Она рассказала жителям новости, в том числе о предстоящем голосовании в РФ.

«22 апреля 2020 года состоится общероссийское голосование по поправкам в Конституцию РФ», — сообщила аудитории начальник финансово-экономического отдела МКУ «Малый бизнес Химки» Ирина Борисова.

Напоминаем, 15 февраля 2020 года Владимир Путин обратился с Посланием к Федеральному Собранию: «… считаю необходимым прямо закрепить в Конституции норму о том, что минимальный размер оплаты труда в России не может быть ниже размера прожиточного минимума трудоспособного населения…».

Мероприятие состоялось в рамках проекта «Химки – интересно жить!», который реализуется при поддержке Главы городского округа Дмитрия Волошина. Информацию обо всех мероприятиях и мастер-классах вы можете найти на сайте: event.admhimki.ru в Telegram-канале: tgmsg.ru/himki_life.