Главная / / Жители Химок создали ключницу в виде парусника

Жители Химок создали ключницу в виде парусника

• 11 Марта 2020

10 марта в Химках прошёл мастер-класс «Изготовление ключницы для дома в виде парусного корабля». Мастер декоративно-прикладной композиции  рассказала химчанам о том, как из подручных материалов сделать полезную вещь для дома.

Специалист объяснила, что для изготовления поделки можно использовать остатки материалов после ремонта, текстиль, оставшийся после раскроя, палочки для суши, пробки и другое. На мастер-классе участники под руководством специалиста изготовили ключницу, которая украсит любую прихожую.

«Спасибо за чудесный мастер-класс! Мне так понравились позитивное настроение и рабочая обстановка, всё очень четко распланировано. В итоге каждый ушел со своим неповторимым парусником и прекрасным настроением от общения», – поделилась впечатлениями жительница Сходни Любовь Макарцова.

На встрече также был представитель Администрации, начальник отдела управления ЖКХиБ  Виктор Козлов. Он обсудил с гостями мастер-класса актуальные городские новости, в том числе выполнение работ по ремонту ям и дорог, голосование по поправкам в Конституцию РФ и открытие поликлиники в Сходне.

Мероприятие состоялось в рамках проекта «Химки – интересно жить!», который реализуется при поддержке Главы городского округа Дмитрия Волошина. Информацию обо всех мероприятиях и мастер-классах вы можете найти на сайте: http://event.admhimki.ru/ в Telegram-канале: http://tgmsg.ru/himki_life.

Если Вы специалист в какой-либо сфере деятельности, представляющей интерес для других жителей города, приглашаем Вас поучаствовать во встречах с населением. Вы сможете поделиться своим опытом, прочитать лекцию или провести мастер-класс.

Свои предложения Вы можете отправить на электронную почту interesno.v.himkah@admhimki.ru или сообщить по тел.+7(495)572-32-58.

Информацию обо всех мероприятиях и мастер-классах вы также можете найти в Telegram-канале: tgmsg.ru/himki_life.