Главная / Новогорск / Мастер класс «Семейный мастер класс по приготовлению закусок из креветок и домашнего десерта из яблок»

• Новогорск
  • 29 Февраля 2020

Встреча повара ресторана «KALINA Country» с жителями городского округа Химки, увлекающимися кулинарией.

На мастер-классе шеф-повар ресторана «KALINA Country» расскажет о домашней кухне, поделится идеями приготовления закусок из креветок и баклажанов, а также расскажет о секретах домашнего мороженного к десерту пирога из яблок.

Мероприятие состоится 29 февраля в 12:00 по адресу: г.о. Химки, мкр. Новогорск, ул. Заречная вл.11/77,  ресторан «Kalina Country».