Главная / / Видеоурок актрисы театра «Наш дом» и специалиста в области домашней кулинарии Шеламовой Ирины Владимировны на тему: «Пирог с сельдью. Пошаговый рецепт сытного лакомства»

• 10 Июня 2021

Рыбник представляет собой пирог с рыбой. Вариантов приготовления этого блюда множество. Сегодня приготовим рыбник с солёной сельдью и луком, из картофельного теста. Приятный баланс сладковатого теста и солёной начинки превращает простую домашнюю выпечку в оригинальное и необычное угощение!

Если Вы специалист в какой-либо сфере деятельности, представляющей интерес для других жителей города, приглашаем Вас принять участие в проекте. Вы сможете поделиться своим опытом, прочитать лекцию или провести мастер-класс.