Главная / / Видеоурок декоратора Колотиловой Анастасии Евгеньевны на тему: «Декор для дома. Зайчик и птичка»

• 16 Июня 2021

На youtube-каналах ваших районов и в нашем телеграм-канале смотрите видеорок декоратора Колотиловой Анастасии Евгеньевны на тему: «Декор для дома. Зайчик и птичка» на портале проекта «Химки — интересно жить!». Подписывайтесь на youtube-сообщества ваших районов и делитесь видео с друзьями.

Если Вы специалист в какой-либо сфере деятельности, представляющей интерес для других жителей города, приглашаем Вас принять участие в проекте. Вы сможете поделиться своим опытом, прочитать лекцию или провести мастер-класс.