Главная / / Видеоурок специалиста Пахомовой Елены Викторовны на тему: «Изготовление народной тряпичной куклы хороводницы»

• 14 Июня 2021

Русская народная тряпичная кукла Хороводница очень веселая и забавная игрушка. И сделать ее своими руками несложно. Вполне справятся дети 7-8 лет. Можно изготовить такую поделку не только дома, но и на уроках технологии в 1-4 классе. Да и более взрослым ребятам это будет интересно. Кукол лучше делать сразу пару – одну для левой, а другую для правой руки. Если ваш ребенок еще слишком мал, чтобы принять участие в создании этой куклы, то вы можете сделать ее для малыша сами, в качестве игрушки.

Если Вы специалист в какой-либо сфере деятельности, представляющей интерес для других жителей города, приглашаем Вас принять участие в проекте. Вы сможете поделиться своим опытом, прочитать лекцию или провести мастер-класс.