Главная / / Видеоурок специалиста по русским традициям Козловой Анны Станиславовны на тему: «Живое питание. Как правильно прорастить пшеницу?»

• 09 Октября 2020

Сегодня мы будем учиться тому, как проращивать пшеницу дома для употребления её в пищу. Хотя вы наверняка спросите, «зачем это делать» ведь можно пойти и купить в магазине обычной муки и вы не останетесь голодным. К сожалению вы будете неправы, оказывается пророщенная пшеница входит в пятерку, ну или как минимум в десятку самых полезных пищевых продуктов. И это в то же самое время, как белая мука входит в ту же пятерку, но уже со знаком минус. Белая мука входит в пятерку продуктов, от употребления которых нужно отказаться в первую очередь.

Мы не будем описывать, какую пользу принесет знание о том, как правильно проращивать пшеницу дома, это как минимум материал для отдельной большой публикации, хотя мы уже проводили мастер-класс по данной теме. Это конечно очень важно интересно, но лучше посмотреть это заранее.

А сегодня мы будем рассказывать только практические рекомендации о том, как проращивать пшеницу, для тех, кто уже осознал необходимость в этом. Пророщенная пшеница очень актуальна для тех, кто хочет похудеть, нормализовать пищеварение, очистить организм от токсинов. Короче для тех, кто хочет настоящего здоровья и живого питания, либо тех, кто хочет приготовить одно из тысяч возможных блюд из пророщенной пшеницы.

Если Вы специалист в какой-либо сфере деятельности, представляющей интерес для других жителей города, приглашаем Вас принять участие в проекте. Вы сможете поделиться своим опытом, прочитать лекцию или провести мастер-класс.