Главная / / Видеоурок специалиста в области системной инженерии Жуйкова Андрея Михайловича на тему: «ТВ тюнер и способы его использования»

• 21 Сентября 2020

Если вы читаете эти строки, то, скорее всего, тема выбора ТВ — тюнера вам не безразлична. Несмотря на большое число публикаций, посвященных различным моделям тюнеров, найти статью, популярно рассказывающую о том, что же такое ТВ — тюнер, как его можно использовать и, самое главное, как выбрать именно ту модель, которая идеально подходит именно вам, так и не удалось. Специалиста в области системной инженерии Андрей Жуйков решил восстановить справедливость по отношению к пользователям-новичкам и подготовил свой мастер-класс.

Если Вы специалист в какой-либо сфере деятельности, представляющей интерес для других жителей города, приглашаем Вас принять участие в проекте. Вы сможете поделиться своим опытом, прочитать лекцию или провести мастер-класс.